Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Новогодние утренники

Новогодние утренники

Опубликовано 28.12.2022

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей.

Подготовка к новогодним праздникам началась задолго до их наступления. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивал с воспитанниками песни, танцы, новогодние хороводы. Огромную работу провели по оформлению музыкального зала, территории детского сада. В музыкальном зале — зимний пейзаж: белые сугробы, елки, празднично сверкает своим нарядом ёлка.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, дети, сотрудники, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: озорную Бабу Ягу, Лешего, Снегурочку, щедрого Деда Мороза, грозного Кощея. Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, встреча со сказочными героями, игры, песни, танцы. После представления дети получили новогодние подарки.

Ребята казачьей группы получили подарки и поздравления с праздником от атамана ст. Старовеличковской Орлова Михаила Геннадьевича.

Праздники прошли интересно, весело, принесли ребятам много радости и веселья. Все были довольны и счастливы: дети, родители и все работники детского сада, которые и устроили детям представление. Мы бесконечно счастливы, что внесли частичку праздника в сердце каждого ребенка. И пусть каждый ребенок как можно дольше верит в сказку Деда Мороза и Снегурочки!

Спасибо всем детям, педагогам и родителям!
Всех с наступающим Новым годом!