Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Победа в муниципальном конкурсе «Будь здоров!»

Победа в муниципальном конкурсе «Будь здоров!»

Опубликовано 21.12.2018

Доброй традицией стало проведение муниципального смотра-конкурса «Будь здоров!» среди дошкольных образовательных учреждений муниципального образования Калининский район. Конкурс направлен на выявление, обобщение и распространение опыта работы дошкольных образовательных учреждений по развитию у детей дошкольного возраста культуры здорового образа жизни и интереса к спортивным играм и спорту.

Главной целью Конкурса является достижение конкретных результатов по снижению заболеваемости, созданию условий для организации учебно-воспитательной работы по физическому воспитанию, формированию у детей дошкольного возраста здорового образа жизни в Учреждениях, а также привлечение общественного внимания к проблемам здоровья детей дошкольного возраста.

Конкурс проводился в два этапа:
1)    первый этап проводился внутри дошкольных учреждениях с 22 ноября по 7 декабря 2018 года;
2)    второй этап – муниципальный, проводился с 10 по 18 декабря 2018 года.
Конкурс проводился по трем номинациям:
1)    «Оформление документации и создание условий по развитию у детей дошкольного возраста культуры здорового образа жизни и интереса к спортивным играм и спорту»;
2)    «Педагогическое просвещение родителей по развитию у детей дошкольного возраста культуры здорового образа жизни и интереса к спортивным играм и спорту»;
3)    «Показ мероприятия с детьми 3-5 лет по приобретению двигательного опыта и физических качеств: координации и гибкости».

В муниципальном конкурсе представляла наш детский сад победитель первого этапа педагог средней группы Токарева Евгения Андреевна, где стала победителем в номинации «Показ мероприятия с детьми 3-5 лет по приобретению двигательного опыта и физических качеств: координации и гибкости».
Весь педагогический коллектив нашего ДОУ поздравляет Евгению Андреевну с этой победой и желает творческих успехов и побед!