Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Выпускной в детском саду

Выпускной в детском саду

Опубликовано 31.05.2021

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников, символ окончания прекрасной «садиковской» поры.   28 мая   в нашем детском саду прошел выпускной праздник.

Подготовка к нему была очень волнительной и ответственной. Были на празднике и песни, и танцы, игры и подарки. Праздничные костюмы мальчиков, платья с пышными юбками у девочек украсили праздник. Красивые песни про детский сад, про воспитателей, про родителей взволновали всех присутствующих. Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. 

Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди - непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе, и сегодня, с гордостью и надеждой отпускаем их в школу. 

Дорогие наши выпускники! Желаем вам больших побед, пусть школа станет вам таким же родным домом, как и детский сад. Пускай в школе вам все будет по плечу, все удается. Успехов вам, ребята, верных друзей в жизни и много новых грандиозных побед!