Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Здравствуй, праздник Новогодний!

Здравствуй, праздник Новогодний!

Опубликовано 31.12.2020

С нетерпением ждали ребята прихода новогодних праздников. И вот, наконец, наступил этот замечательный момент. В преддверии Нового года в детском саду прошли новогодние музыкальные часы во всех возрастных группах. Дети погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, новогодних песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов.

Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками.

Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя настоящими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Праздник доставил радость и удовольствие всей детворе. По окончании праздника Дед Мороз вручил всем деткам сладкие подарки. Не оставили без подарков наших ребят и казаки. По традиции, представители станичного казачьего общества поздравили ребят казачьей группы. Мы были бесконечно счастливы, что внесли частичку праздника в сердце каждого ребенка. И пусть каждый ребенок как можно дольше верит в сказку Деда Мороза и Снегурочки!